C# Помогите пожалуйста получить доступ к папке Application Data.

Серый Страж Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Как осуществить доступ к папке G:\Documents and Settings\<user>\Application Data, если не известно имя пользователя и буква локального диска?
Дополнен 11 лет назад
Нужно программным способом это сделать)
Мне это нужно чтобы добавить в textbox имена папок и файлов, находящихся в Application Data
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2038) 11 лет назад
Directory.GetDirectories(Environment.GetFolderPath(Environment.SpecialFolder.ApplicationData)) - все дериктории, а файлы, соответственно ...
Остальные ответы
Vladimir Гуру (4883) 11 лет назад
Environment.GetEnvironmentVariable("APPDATA");
FuaD Искусственный Интеллект (184792) 11 лет назад
открой скрытые папки, там их несколько этих Application Data, ищи в папке Пользователи
Меней Шарапов Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix