Помогите плиз! чистил ванну, надышался хлором, сейчас сижу а меня мутит конкретно! что делать?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 16 лет назад
уже и окна открыл...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринка Мастер (2068) 16 лет назад
Выпей стакан молоко срочно!!! и приляжь на полчасика!
Катя Дашкина Профи (923) 16 лет назад
если дело идёт о токсикации,то выпей либо стакан молока,либо уголь. тока не смешивай! если нужно прочистить лёгкие - дыши на пару,можно грудной сбор.
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
Это отравление. Молока попить надо и на свежий воздух.
Маруся. Мастер (1202) 16 лет назад
быстренько пару стаканчиков молочка и дышать на воздух
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Выпей кларитин или другой противоаллергический препарат...
Angelin_ka Гуру (2805) 16 лет назад
Тоже самое на днях было! Выпей стакан молока или мороженного съешь! Страдают лёгкие и печень,- свежый воздух и молоко,- самое ОНО!
Виктор Мастер (1185) 16 лет назад
помница, что он в воде растворяется. Может водички? и еще кажется блевать нельзя...
Леди Совершенство Мастер (2456) 16 лет назад
Нужно выпить молока,и подышать свежим воздухом.И прилеч отдохнуть.Если станет хуже,думаю откладывать врача нельзя.Это на самом деле серьёзно!