Кто из селекционеров томатов занимается селекцией сорта томата "Золушка F1". Подскажите пожалуйста адрес или тел.

serzh Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может не селекцией-ошибся. А скажем так, получением семян гибрида " Золушка F1"путём скрещивания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светочка-ласточка Оракул (58637) 11 лет назад
Значок F1 означает, что это гибрид первого поколения. Гибрид - не сорт, его не селекционируют, и семена от гибридов для дальнейшего размножения не пригодны.