После того как очень сильно кончила от пальца парня, частые позывы в туалет уже 4 часа - это нормально?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
С учетом того, что у меня месячные
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Натер он тебе пальцем выходное отверстие мочеиспускательного канала. Помойся тщательно, желательно с интим-гелем. Завтра пройдет.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Maximus Гуру (3593) 16 лет назад
да ничего тут нет страшного!!!
Анжелика Гайнутдинова Профи (580) 16 лет назад
вот если бы не от пальца....так при месячных, это нориально
Pavel Профи (678) 16 лет назад
а ты больше не кончай..
Zhabenock Гуру (3999) 16 лет назад
А пить жидкости ты меньше пробовала? Во встех остальных случаях частые позывы в туалет в течение четырех часов - признак расстройства мочеиспускания
Александр Б Мыслитель (8415) 16 лет назад
Ну так сходи, че мучаешся?
Пользователь удален Гуру (4265) 16 лет назад
Цистит, точно. Объясню почему не здесь....на почтовый ящик сейчас отвечу.
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Ёсли не в терпёж то надо другие дырки подставлять.,чтобы проблем потом не было.