На сколько можно примерно вырасти после 17 лет парню? Сейчас рост 180 см.

Иван Иванович Ученик (49), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
euphoria Мудрец (11813) 11 лет назад
Мужчина растет до 25 лет, может на 3-6 см вырасти еще. А вообще это всё индивидуально, кто-то только начинает в 17 лет расти, а кто-то всего на пару сантиметров вырастает.
Juju Знаток (499) 11 лет назад
Ни на сколько вообще.. . Но если ты будешь заниматься на турнике, то хорошо вытянешься и росту прибавится