Посмотрите и поздравьте... я родилась! В С. С. С. Р - а вы где родились?

6hatarkag12 Гуру (4086), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Поздравляю!! !Я тоже родом из СССР!! !http://otvet.mail.ru/question/76419666/

Счастливое было тогда время!! !Можно гулять целыми днями, ездить по Москве безопасно, спокойно жилось без охранников и таможных, весь СССР был открыть для всех жителей большой и прекрасной страны, были кружки ДСТТ и Дворцы пионеров, ВДНХ был не торговым центром, а выставкой и атракционом, кино было для всех, а не отдельные ящики как сейчас, игрушки были мирные, а не кровавые, много дети катались на добротной советском велосипеде, а не на импортном пригалки!! !

Счастливое было тогда детство!!!
Источник: Мы все родом из СССР
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (24809) 11 лет назад
Поздравляю, я тоже из СССР))
Рыба коп Ученик (163) 11 лет назад
ПОнятия не имею. Толи в СНГ, толи в РСФСР. Союз уже распался, но Российской Федерации небыло.

Так что я вообще без роду племени: (
Людмила Маркеева Знаток (491) 11 лет назад
Поздравляю! Рожденных в СССР с каждым днем все меньше.
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
Справедливо сказано - но все равно должно пройти ещё лет сорок чтобы можно было сказать что СССР умер окончательно...
зверь Мыслитель (9230) 11 лет назад
Источник: я тоже
Леди ОНАССИС !...Мудрец (10651) 11 лет назад
Cегодня, в День России, 12 июня, давайте поздравим нашу Страну и весь Народ, живущий в ней! Мигрантов и приезжих из бывших дружественных государств! Многочисленных туристов, которым интересно как мы живем и выглядим! И давайте разделим ответственность за то, что с нами произошло и будет происходить! Часть вины каждого есть и в развале СССР, это с нашего молчаливого согласия это произошло. Ведь мысли, что самостийность лучше посещали не только украинцев, белорусов, кавказцев, но поверьте, и наши российские головы!
И давайте поймем, что мы имеем то Правительство, которое зас луживаем! Как и все народы!
И грязные дворы, улицы и окурки на траве, потому что ребятишек своих не научили не мусорить. Чисто не там, где убирают!..
Давайте поймем, что олигархи – это немного больше предприимчивые люди, чем те, кому нравится лежать вечером на диване. А кого зацепило, - добро пожаловать в Олигархи, все возможно!! )
Давайте поймем, что низкий уровень образования, медицины – это пото
Леди ОНАССИС !... Мудрец (10651) 11 лет назад
Да это было здорово! ! Все вместе, нет разницы между нацией, верой! Октябренок, пионер, комсомолец, коммунист! ! Это воспитывало наши Души! Были ориентиры!
Павел Поляков Оракул (65143) 11 лет назад
Будь Счастлива! Всего тебе доброго! Рождённый в СССР.
Бродяга Искусственный Интеллект (106332) 11 лет назад
я тоже. Но поздравлять с этим не стал бы.
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 11 лет назад
"...но поздравлять бы с этим не стал бы..." - ПОЧЕМУ?
Бродяга Искусственный Интеллект (106332) Потому. что вспомнить ничего хорошего из детства и юности не могу. Жили тяжело, голодно.