Как посмотреть какая у меня видеокарта на виндовс XP Добавлено 47 минут назад Если драйвера на видео карту нет потерял

амбал Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Eugeney Мастер (2490) 11 лет назад
Если драйвера нет - в Диспетчере устройств чего-то внятного конечно же не найдёшь. Но там можно посмотреть DevID, и уже по нему найти драйвера. - в свойствах не определенной видеокарты: Сведения - ИД оборудования. Потом в гугле смотришь какой видеокарте соотвествует, ну и качаешь с офсайта драйвер.
Остальные ответы
Круглов Дмитрий Мастер (1495) 11 лет назад
Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры.
Серёга Власенко Знаток (367) 11 лет назад
В стандартном поисковике пропиши DxDiag. Там будет вся инфа про комп.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
SIW поможет бесплатно
devid.info/ru найдёт драйвера
Сергей Зайцев Гуру (3777) 11 лет назад
Блин, вообще такое ПО надо знать - Everest или AIDA покажет модели всех устройств
Jurii Высший разум (175858) 11 лет назад
devid.info — для таких как вы, маш−растиряш!