Помогите определить, что это за камень в кольце?

Называй как хочешь Мыслитель (8042), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ваши предположения?
Дополнен 11 лет назад
он непрозрачный
Лучший ответ
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...похож на оникс... не тот ракурс съёмки чтобы более конкретно сказать..
Называй как хочешьМыслитель (8042) 11 лет назад
какой ракурс лучше выбрать, чтобы было понятнее?
Elena Оракул (64127) ...на солнце чтобы под углам чтобы свет мог выделить огранку и представление о камне...и не в фас а под углам примерно градусов 60....найдите в ГУГЛ минералы-украшения-там есть фото...Вам станет сразу понятно как снимать..