Годам к 35-ти кто больше изнашивается, мужчины или женщины ?))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
годам к 35 женщина))) ) как раз расцветает) ) самый расцвет)))) ) чего не скажешь о мужчинах))
Остальные ответы
Веро !!! Оракул (90383) 11 лет назад
Однозначно-мужчины.... женщины очень тщательно за собой следят!
Tereza Horhes Гуру (4626) 11 лет назад
если не умирают от алкоголя, наркоты, уличных разборок и стритрейсерских-мотоциклетных гонок (что по сути - 100процентный износ) - то они изнашиваются медленнее, а ваабще канешн по статистике они полностью изнашиваются гораздо больше, чем женщины, как раз годков в 16-30, к сожалению
Mr.Nobody Просветленный (25667) 11 лет назад
смотря кого как Жизнь трепает))
Ольга Просветленный (21151) 11 лет назад
как правило мужчины. Посмотрите вокруг на 35-летних мужчин - лысины, пузы и прочее, а женщины в 35 - красотки и только! Детки уже чуть подросли, сами ума набрались, еще молоды и глазки сияют!!!
ploxis Мудрец (10370) 11 лет назад
не понял суть вопроса вам то скоько лет 16 или чуть больше.... ) вот 40+разменяете вот тогда и поговорим....
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 11 лет назад
...изнашивается больше тот, кто больше таскается по чужим огородам)))))))))))))))))))))
Георгий Волков Оракул (50739) 11 лет назад
Образ жизни и генетика. Третьего не дано. А пол - не важен.
Lena ))) Мудрец (12189) 11 лет назад
смотря какая жизнь и сколько нервов затрачено ))