Я изобрел новый вид добывания электричества, при этом не каких затрат, помогите найти ученых, которые помогут мне

Сергей Эхаев Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (4041) 11 лет назад
Объяснишь? Я физик
Остальные ответы
Вова Терминатор Ученик (96) 11 лет назад
Если вы действительно это изобрели то я вас считаю очень умным человеком. но ни чем не могу помочь
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
Сливай сюда.... я физик-ядерщик..
Мореход Искусственный Интеллект (563852) 11 лет назад
Я тоже изобрел способ добывать электричество, но ни кому это не рассказываю, потому что могут засунуть тюрьму.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295845) 11 лет назад
,,,,Этъ? как ?
Источник: ....Узъ-Беками (( топить ! --ГЕНЕРАТОРъ ☺
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615339) 11 лет назад
модель работает? Если нет - таких "изобретений" миллионы.
MwenMas Просветленный (44923) 11 лет назад
Зря ты проговорился. Теперь электрические монополисты просто обязаны убить тебя.
Лариса Колесникова Знаток (387) 8 лет назад
много везде в каждом углу с бутылкой на улице