Здравствуйте! ! Мне очень нужен совет, заранее спасибо если поможите.

Катюша Кахроманова Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
У меня месячных нет май, июнь а уже июль (((((((В больницу никак не могу попасть то работа, то прием переносят. Раньше перед месячными были признаки как и у беременных, грудь болит, голова кружится, тошнит, на запахи очень реагировала. А сейчас бывает подташнивает иногда, голова кружится, но не часто, грудь не болит низ живота не болит как перед месячными, тяжесть есть в животе, утром очень плохо стала вставать, а точнее парень пока не потресет нечего не слышу, устаю очень сильноне смотря на то что делалачто нибудь или нет, но болит низ живота как будто восполение. были половые акты низ живота не болел, а 2 дня назад очень резало прям во время полового акта, тесты делал показывает отрицательный. Мы очень хотим ребенка, уже как два месяца пытаемся завести ребенка. Скажите что это может быть? Для восполение не слишком большая задержка?
Дополнен 11 лет назад
Уже наверно 10 тестов испробывала, все отрицательные, до этого лечилась уже было все хорошо. На узи уже записалась к гинекологу тоже. Но все равно хочется знать у кого нибудь может похожее было? Я не очень опытно в этих делах всего год живу половой жизню.
Дополнен 11 лет назад
А до этого не могла сходить потому, что ездила к маме в Казахстан, а сама живу сейчас в России.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (19751) 11 лет назад
Это может быть беременностью. Не мучайтесь, купите в аптеке тест на беременность и все буде ясно.
Анатолий Профи (667) 11 лет назад
Скорее всего, забеременела! Но лучше для достоверности уделить себе времени и сходить на узи! Всех денег не заработаешь, здоровье важнее!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320538) 11 лет назад
если люди очень хотят ребенка, то откладывают все дела и тем более работу и идут к гинекологу на прием.. лечат для начала хронические болячки свои и со здоровым влагалищем и пролеченными придатками и яичниками заводят ребенка... при хорошем воспалении у вас аменорея разовьется и воспаление такие, что вы бесплодной останетесь-неужели такие элементарные вещи не знаете? андексит-прямая причина бесплодия и внематочных беременностей..
Kristina Aleksandrova Ученик (212) 11 лет назад
Согласна с Еленой купите тест на беременность .Очень на беременность похоже !
Светлана Мыслитель (5916) 11 лет назад
Какой совет, дорогая? Идите к врачу. Может, беременность, может, ещё что? Зачем гадать? У всех женщин могут быть симптомы беременности разные: кого-то тошнит, кого-то не тошнит, у кого-то болит живот, у кого-то не болит - у всех своя особенность организма. Найдите время для посещения врача-гинеколога. Никаких отговорок быть не должно. Если воспаление, как считаете вы, то тоже нужно не запускать болезнь, а лечиться, т. к. если вовремя не лечиться, потом и забеременеть не сможете