Ваш новый пароль должен быть длиной от 8 до 16 знаков и содержать буквы верхнего и нижнего регистров, а также цифры. Как?

Николай Недельченко Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Мыслитель (6458) 11 лет назад
То есть прописные буквы (большие) , строчные (маленькие) и цифры
Остальные ответы
Елизавета Родионова Ученик (99) 8 лет назад
напишите хоть например пороль
putin Профи (527) 8 лет назад
vektor4567"*))%!")№!*rt;buxv-ejbbwjcml rh всё
46_БРОН Ученик (170) 8 лет назад
это маленькие и большие буквы по очереди например SeRgEy
Дима Жила Ученик (103) 8 лет назад
Если можно ставить Знак "?" То напиши слово любое вот к примеру "Вертолёт? " если слабый пароль то 1 добавь и будет сильный в вк прокатывало
Rocket Diva Ученик (133) 6 лет назад
То есть прописные буквы (большие) , строчные (маленькие) и цифры
Владимир Шелкунов Знаток (367) 4 года назад
да что б она сдохло это ебаная система икттот кто ее придумал