заполнение миграционной карты в украине, образец

Alex-fk Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mikhail M Профи (968) 11 лет назад

Там 2 части одна у пограничника остаеться вторая у тебя.

первый лист
Прозвише (Surname) - ТВОЯ ФАМИЛИЯ
ИМЯ (NAME) - ТВОЕ ИМЯ
ГРАМОДЯНСТВО - ГРАЖДАНСТВО . так и пишешь РОССИИ
ДАТА НАРОЖДЕНИЯ - ДАТА РОЖДЕНИЯ заполня типа число/месяц/год
стать (sex) - МУЖ
СЕРИЯ # паспорта я думаю все понятно
7й пункт тип визы - тут ничего не нужно
8й пукнт дети имя и год рождения что едут с тобой если не едут ничего не нужно
МЕТА прибутя - цель визита - пиши ЧАСТНАЯ
назва адреса сторони що приймае - пиши просто область, город
# транспорного рейса - пиши либо номер автобуса, либо номер авио рейса на чем прибыл, либо номер своей машины, но по большому счету этот пункт можно и не заполнять
и твоя подпись.

далее 2й лист тоже самое все

но если ты берешь с собой загран а не внутрироссийский паспорт то миграционку заполнять не нужно они тебе в загранник печать шмякают и все

удачной поездки!!!!