Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разблокировать карту памяти на сотовом телефоне если не помнишь пароль

Валера Костин Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
just a moment Гений (54778) 11 лет назад
Выберите средство разблокировки флеш-карты вашего телефона соответственно тому способу, которым вы устанавливали на нее пароль. Обратите внимание, что если он был создан сторонней программой, то получить без нее доступ к файлам на карте может быть невозможным. Если программа была ранее удалена с вашего телефона, заново скачайте ее, предварительно убедившись, что используете одну и ту же версию приложения.
Если вы устанавливали пароль на доступ к флеш-карте телефона при помощи стандартного меню мобильного устройства, разблокируйте съемный накопитель в том же меню вашего мобильного устройства. Если вы не помните пароль, попробуйте подобрать наиболее вероятную комбинацию или обратитесь в сервисные центры вашего города.
Если на файлы вашего съемного накопителя установлена защита, снимите ее, переведя переключатель блокировки в положение Unlock. Обратите внимание, что такой вид блокировки иногда возможен и без вашего участия, просто в следующий раз будьте внимательнее при работе с картой памяти.
Если вами не устанавливалось никакой блокировки на карту памяти, но доступ к ней ограничен, проверьте ее программой антивирусов, лучше всего это выполнять при помощи компьютера. Если проверить файлы также не получается, скорее всего, вам придется отформатировать модуль памяти. В данном случае копирование может быть недоступно.
Включите ваш компьютер и загрузите операционную систему в безопасном режиме, после чего подсоедините съемный накопитель к USB-порту. Через меню «Администрирование» или «Мой компьютер» выполните полное форматирование карты. Обратите внимание, что данная операция может занять около получаса и даже больше в зависимости от емкости флеш-карты. После этого вставьте ее в ваше мобильное устройство и повторно отформатируйте из его меню.