Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

как вызвать месячные?

Знаток (389), закрыт 6 лет назад
а то еду в отпуск хочу что бы без проблем
Лучший ответ
Это оч вредно!!!!не стоит!!!но вообще-к гинекологу сходи!!!
Остальные ответы
Какието гормоны моя пьёт...
Обратись к шаману...он те не только месячные вызовет, но еще и недельные. %)))))))))))0
ухахахахаахахаа
Ну у тебя и загоны! Не давай не кому и всё!!!
таблеточка стоит 6500р, готова выложить???
а чо в отпуске месячные необходимы?)))))))))) ржууууу...тебе плохо подруга?моск есть или он потерян при оборте
приехать на смотровую площадку,подойти к самому безбашенному байкеру на спортбайке и попросить его::чтобы он на максималке прокатил на бензобаке!!!там не только месячные начнутся,но и всякого рода недержания.
вариант .2:зайти в аптеку и купить валшебных таблеток))
Для 100% гарантии эти оба варианта совместить!!!!))
к врачу, с этим не шутят...
Это возможно только в том случае, если ты принимаешь. гормональные контрацептивы, причем с самого начала цикла. Как только прекратишь прием, через 1-2 дня начнутся месячные. Других вариантов, не связанных с членовредительством, нет.
Источник: Практика семейного врача
Вызвать можно "Скорую", слесаря-сантехника, пицу на дом, такси и пр., месячные не вызываются, а приходят сами.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы