Помогите ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нужно перевести на англ. язык!!!

Лера Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Помогите ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нужно перевести на англ. язык "Государственно-частное партнерство как форма проявления синергетического эффекта в социально-экономическом развитии современной России" очень нужно) ) срочно!!!
Лучший ответ
Вера Белова Знаток (265) 11 лет назад
Public-private partnership as a form of synergistic effect in the social and economic development in contemporary Russia