Во время гимнастики в позе лотоса потянул мышцу на ноге, болит уже более 20 дней.

Макарыч Мастер (1638), закрыт 11 лет назад
Во время гимнастики в позе лотоса потянул мышцу на ноге, болит уже более 20 дней.
Небольшой дискомфорт при ходьбе и боль при полном сгибании ноги.
Мази при ушибах не помогают.
К какому врачу идти ???
Лучший ответ
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
иди к хирургу или к неврологу, вобщем к кому-нибудь, там направят
МакарычМастер (1638) 11 лет назад
Пойду в платную больницу: хотелось бы сразу к нужному врачу идти, чтоб не переплачивать. Пойду к хирургу значит. Спасибо.
Остальные ответы
ДИРИЖАБЛЬ АГА Знаток (394) 11 лет назад
Растяжение, иди в больницу. Травматолог