как стать похуисткой????

Инкогнито Гуру (2629), закрыт 11 лет назад
Как стать похуисткой?? ? Чтобы на все стало ПОФИГ. А то я постоянно все принимаю близко к сердцу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96062) 11 лет назад
провести тебе мастер-класс? )))
Гена Асадурян Мастер (1517) 11 лет назад
а ты махни рукой.... и пошли все на х....
max Schmidt Мыслитель (7291) 11 лет назад
пофигистами не становятся, ими рождаются!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Сначала тебе пришить надо донорский х.. . А то, кроме как поп... здисткой у тебя не получится.
Валентин Скальский Мудрец (13408) 11 лет назад
Вы, вероятно, ошиблись и хотели написать "похудисткой", но тогда вам в другую категорию.
Николай Холодковский Гуру (4642) 11 лет назад
Нужно сделать надрез возле позвоночника возле шеи и замкнуть главный нерв, станет на все похуй ваще
Дарья Козина Мудрец (19391) 11 лет назад
расслабиться и забить на всё
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 11 лет назад
Почаще всех посылать НАХ - будешь отменной пофигисткой
Артур Мудрец (12263) 11 лет назад
Тебе это надо? пофигистки обычно работают в этом терминале где анализы принимают, хочеш в г*вне колупаться?