Это лето принесло вам массу удовольствий и приключений или долгой зимой вам даже нечего будет вспомнить?

ААААААА ААААААА Мастер (1788), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (458052) 11 лет назад
нечего.. муть голубая.. да еще лето холодное, а так хотелось позагорать
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212499) 11 лет назад
Начнем с того что лето ещё не закончилось ))) Но. . определенно. . пару ярких моментов было ))
Лариса Головатова Мудрец (18767) 11 лет назад
Лето еще в разгаре, да и осень сулит массу сюрпризов. А приключения. . В Турцию съездила, в принципе понравилось. Природа красивая, есть что посмотреть.. Море в этом году у нас подводит ..То штормит, то наводнения.. Так что в этом году меньше плавать приходится, но еще два месяца есть. Ну и.. думаю, куда еще поехать за приключениями и удовольствиями.. Отпуск скоро.
Саша М Мыслитель (7154) 11 лет назад
Пришлось делать ремонт 0_0 - такое *** не забудется
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Да я и зимой найду приключения: ) Скучать не приходится:)