какой бизнес можно открыть в небольшом городе на дальнем востоке за 200000 т. р

Артём ))) Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 11 лет назад
Ну, на 200 лимонов можно что-нибудь и "замутить". Тем более, в небольшом городке.
Источник: А может ты считать не умеешь, "бизнесмен"?!
Остальные ответы
Михаил Мастер (1377) 11 лет назад
на 200000 тыс врядли. развечто перепрадажа каких любо вещей, и то нужно иметь поставщиков. Так что смотри, что у вас там на рынке есть чего нет, вот и предлогай потребителям то что им нужно, а такого негде нет. Хотя сейчас это все сложней и сложней. темболие с такой суммой, и Без связей.
Андрей Ольшанский Мастер (1144) 11 лет назад
кафе: с рецептом: порное молочко и нарубленный в него свеженький огурчик
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 11 лет назад
Продажа вещей и побрекушек.
евгений булыгин Гуру (4416) 11 лет назад
«Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи. »
Мирон Гирин Мудрец (18764) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/78663071/
ищи такого же помощника и стройте баню. тока самую классную.
кстати, мне говорили, что есть уже опыт передвижной бани.