Скажите какую собаку лучше купить Хаску или Овчарку

Елизавета Толстова Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как вы просите я скажу для чего нужна собака чтобы играть, гулять, ласкать, если можно то и дрессировать, общаться !
Дополнен 11 лет назад
будет жить около дома!
Лучший ответ
Антош Ученик (238) 11 лет назад
немца лучше, суку. умные заразы...
Остальные ответы
MY}!{!4OK Гуру (3269) 11 лет назад
смотря для чего, тебя нужна она
Лана Гуру (2589) 11 лет назад
Смотря для чего? какие цели? что хотите от собаки? они разные по своему назначению.
гнек Профи (913) 11 лет назад
хаску она красивее
Андрей Калёнов Гуру (2989) 11 лет назад
Какая по душе такую и покупай, обе собаки могут пойти за сторожевых псов и как охранники
Аня Ковалёва Профи (596) 11 лет назад
немец! за хасками очень большой уход!!! они любят разговаривать а если fsd этого не будете делать то ему будет скчнро будет скулить и сбежит!
сергей Мудрец (18584) 11 лет назад
лаечку конечно.
будет вас в лес зазывать
Dajmon Гуру (4388) 11 лет назад
А условия для содержания какие?
Обе породы нуждаются в больших нагрузках, но хаски подвижнее.
Овчарки легче обучаются. Хаски более независимы.
Овчарка может быть защитником, хаски обычно к людям агрессии не проявляют.
...
Так что для Вас лучше?
Umalishennaya Профи (671) 11 лет назад
Мне так нравится как коверкают название породы которая Сибирская Лайка (или Хаски) ну да ладно.. . Мое мнение немец!! ! И в уходе не прихотливы, и в еде....
Мини Мыслитель (7949) 11 лет назад
У меня ВЕО. Поэтому овчарка. Хаски тоже классные.
Shadow Высший разум (293025) 11 лет назад
Какая овчарка, поясните, тут не раздел "магия".И не хаска, а хаски, блин