Ребят вопрос есть по шапкам на сайт ucoz

САША ТАТАРОЙ Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
В общем такая ерунда. Я сделал шапку размеров 1728х300 px у меня на моём 23дюймовом мониторе она тютелька в тютельку а у друга на 19 дюймовов мониторе видно 35% шапки. В чём может быть дело? Что надо исправить в хтмл шаблона?
Голосование за лучший ответ
Просто DOCENT Просветленный (27770) 11 лет назад
делай резиновую шапку
width="1738" исправь на width="100%"
но учти, что например если фотки в шапке и т. д. могут не поместиться при разных разрешениях... или выглядить будут некрасиво
Раньше тоже делал резиновый сайт... потом моник купил 23 ...посмотрел на него и пока сделал статическое разрешение (сайта) 1280