Как понять поведение кота?

Тигрёнок Мастер (1964), закрыт 11 лет назад
Такой вопрос. Кто у меня ночью когда ложусь спать и утром когда просыпаюсь, странно ведёт себя. Запрыгивает мне на грудь и начинает передними лапами немного выпуская когти как бы разминать пространство (примерно как при вымешивании теста, такие вот движения делает) и затем ложится. Как это понимать?
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119772) 11 лет назад
Это молочный шаг. Кошки так делают, когда им хорошо. Ну а Вам массаж с иглоукалованием бесплатный))
Остальные ответы
Дэнчик Знаток (411) 11 лет назад
у меня мой так же делает, хотя ему пока 2 месяца) они все так делают)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 11 лет назад
Он вас очень любит.. и доверяет вам . Так ведут себя котята.
Евгения Профи (668) 11 лет назад
ему хорошо, он так выражает свои положительные чувства к вам.
Раздор Гуру (3472) 11 лет назад
ну ...котэ на твоей аве точно обкуренный ツ
Denis Baker Профи (721) 11 лет назад
Мой кот также делает, когда на кровати лежу и ТВ смотрю. Не знаю, что это, но это прикольно
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 11 лет назад
это рефлекторные движения, приносящие кошкам успокоение и радость. . в своё время в младенчестве котята такими движениями массируют кошке маме молочные железы, увеличивая тем самым . выделение молока
Дмитрий N. Профи (860) 11 лет назад
Все коты так делают. . Когда котенок сосет кошку, он таким образом массирует маме молочные железы, вызывая прилив молока. . Так что, если хотите, кот, когда так делает, вспоминает маму..
I_R_I_N_A_12 Игоревна Мастер (1508) 11 лет назад
у него детские инстинкты сохранились ) А говорит это о том, что ему хорошо с вами ))) Он Вам доверяет и воспринимает Вас как маму-кошку )))) Удачи!!!
Чистяков Мыслитель (5669) 11 лет назад
берёт вашу болезнь на себя,
Курите?
DG Ученик (201) 11 лет назад
потягивается кот, перед сном. любит он вас раз на вас спит.
Гуля гимазова Мастер (1239) 11 лет назад
мой тоже так делает, а мужу вообще на шею как шарфик ложится.
скиф Гуру (2837) 11 лет назад
выражает свою любовь)