Где вам лучше играть в игры? На приставках, или на компьютере?

RW Мудрец (10026), закрыт 11 лет назад
P.S У кого нету приставки, лучше не отвечайте, или отвечайте компьютер и давайте знать что нету приставки, ибо будет толпа школоты или пользователей ПК голосовать за него которые консоль в жизни не видели.
Лучший ответ
podlaya_rozha Профи (900) 11 лет назад
Избитая в интернете тема. По мне так лучше иметь и ПК и косоль, так как иногда выходят эксклюзивы только на одну платформу, иметь и ПК и консоль в таком случае по моему лучший вариант. Большинство игр выходит как на ПК так и на консоли, при этом и там и там игра почти одинакова.
З. Ы Консольные геймпады иногда куда удобнее чем клавиатура с мышью. Однако в шутеры играть куда удобнее на ПК, из-за мыши.
З. З. Ы Все же отдаю предпочтение Нинтендо ДС, и жду выхода Нинтендо Вии Ю (я ещё ученик, так что по английски не могу писать)
RWМудрец (10026) 11 лет назад
Спасибо, хороший ответ.
podlaya_rozha Профи (900) Просто не первый раз на такой вопрос отвечаю, как я и говорил тема избитая, спорят консольшика и ПКшники что лучше, а я как всегда по середине:)
Остальные ответы
oleg varunok Гуру (3178) 11 лет назад
Зависит от игры Стратегии и Шутери больше на Пк нравитса а все остальное на консоли
Никита Рублевский Ученик (101) 11 лет назад
Наверное комп лучше дэнди 8 бит!
Денег нет Гуру (4866) 11 лет назад
На консолях игор нет, только мыльное кинцо.

Все игры на ПК, значит там и надо играть
RWМудрец (10026) 11 лет назад
Ответ дебила ворующего чужой троллинг.
Денег нет Гуру (4866) тебе дебилу советую разбить лицо об ps3 и залить лицо мыльным кинцом я играл и на приставках и на пк, обсуждать нечего, если хочешь графон и хорошие ощущения от игры - пк, если ленивая жопа лень дойти до компа - включил ps и играй себе нажимая на 4 кнопки
Вова Фламенко Мыслитель (7348) 11 лет назад
Зачем консоль? Париться с прошивкой и терять гарантию? Или покупать игры за несколько тысяч?
Современные игры выходят и на ПК и на консоли, кроме пары-тройки эксклюзивов.
Консоли устаревают, а компьютер можно апгрейдить.
RWМудрец (10026) 11 лет назад
Вопрос был на чем удобнее играть, а не что лучше покупать, или выбрать )
Вова Фламенко Мыслитель (7348) В чём смысл? Джойстик везде есть. А компьютер предоставляет выбор. Мышкой однозначно в шутерах легче.
Егор Абрамов Просветленный (31614) 11 лет назад
Денди. Сега. Сони. Комп. На чем я только не играл :) На самом деле, это не так уж важно, лишь бы сама игра того заслуживала.
RWМудрец (10026) 11 лет назад
Спасибо. Но я в этом вопросе интересуюсь на чем народу удобнее всего играть)
Егор АбрамовПросветленный (31614) 11 лет назад
Боря, комп создавался прежде всего для рабочих нужд, а играть удобней на консолях.
RW Мудрец (10026) Спасибо, я понял.