Карта памяти microSD, телефон видит, а комп - нет...

Black Angel Мастер (2386), на голосовании 11 лет назад
Кроме того, телефон показывает, что она заблокирована и спрашивает пароль (я хз какой там пороль и кто его установил) , и не могу заставить комп её хоть как то "увидеть". Может кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 11 лет назад
пробуй втыкать в комп не через картридер а такой USB-переходник

megodevice Знаток (355) 11 лет назад
Пока не снимешь пароль карту компьютер не определит, это факт. А пароль снять можно только через телефон.