Как создать архив на десктопе в windows 7?

аааа аааа Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Как создать архив winrar на десктопе в windows 7?Сам пользуюсь windows xp,а знакомая семёркой, ей нужно было кое-что объяснить и дошло до этого... Я сам никогда семёркой не пользовался. Правый клик создать, архив винрар не работает...
Дополнен 11 лет назад
Блин, парни. Как мне всё это объяснять ДЕВУШКЕ?
Лучший ответ
Krаb Bark Мыслитель (5067) 11 лет назад
У нее скорее всего WinRar не установлен, а ты привык пользоваться взломанными сборками и программами.. .
P.S. "Как мне всё это объяснять ДЕВУШКЕ? " Не знаю. Моя девушка запросто и тебе установила бы.. . :)
Остальные ответы
Riddy Мастер (1729) 11 лет назад
Во-первых, должна работать.. . (можно переустановить WinRar)
Во-вторых можно зайти в программу WinRar и из нее создать архив.
Источник: Компьютерная помощь +79657555955, Skype iriddy - Возможна удаленная поддержка.
SWIX Гуру (3039) 11 лет назад
Переустановите WinRar. http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8468-winrar.html
У меня все работает. Или 7-Zip установите (он бесплатен) . http://www.7-zip.org/
Максим Усань Просветленный (37485) 11 лет назад
откуда мнение что в 7ке, что то нового взялось?? ? я за 15 лет как "рарир" по контекстному меню.... так и.... короче в чём проблема????