Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

узнал что в моей материнке Asus P5G41T LE есть встроенное видео, стало интерестно, как его включить проверить???

Профи (661), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
просто в инете толком никто не обьясняет, а в большенстве случаев просто про ноут спрашуют ! )
Дополнен 1 год назад
а как он там называется переключатель то ?
Дополнен 1 год назад
ок, спасибо)

p.s Total Recall наоборот хорошо когда человеку интерестно, хоть видно что мозг работает ))
Лучший ответ
НА ВЫКЛЮЧЕННОМ компе вынуть "не встроенную" видеокарту и сигнал автоматически пойдёт на встроенную. Монитор переключить в неё. Потом вернуть всё как было. А вобще лучше не лезть пока работает всё
Остальные ответы
В БИОС переключить с дискретного на интегрированное.
Троянов, воткни провад от манитора в мать, и в биасе встроенное активируй (если надо)

пс "а как он там называется переключатель то ?" - ты мне предлагаешь твою мать купить, биос твой изучить, и патом тебе.. . выложить? %) читать надеюсь умеешь? , вперёд, любознательный ты наш )))

ппс да я не против любознательности, но ты уж совсем обленился, даже мануал к матери своей прочитать не хочешь, всё на кого-то надеешься. видно что мозг пока работает, но только чё-т в деградационном направлении ;)
вытащи видеоускаритель и провод от монитора воткни в материнку в определенное гнездо
Похожие вопросы