Народ как уговорить родителей на йорка??

(=Катюха Торопицына =) Знаток (281), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
МНе разрешают только маленькую! КАК Я ПРИВЕДУ ДОМОЙ СТАФФА ИЛИ ПИТА???? ГДЕ Я ЕГО ВОЗЬМУ МНЕ ВСЕГО ТО 11 ЛЕТ БЛИН!
Дополнен 11 лет назад
Я тоже)) ) И что то мало помогает! Только на маму действует)
Дополнен 11 лет назад
Ну я как то накопила! Мама сказала что собака у меня будет и она купит её сома! И сказала что бы я им помогала и убирала за котэ и хомяком! Всеровно не дельствует НА ПАПУ!!
Дополнен 11 лет назад
Мама согласна только на йорка!! ! А папа вооше не хочет! И йорка тоже можно к лотку приручить!!
Голосование за лучший ответ
Ирек Гарифуллин Гуру (3544) 11 лет назад
приведите на пару дней половозрелого стаффа или пита - а затем скажите - ну.... я конечно могу рассмотреть чего поменьше....
Алина Козик Знаток (270) 11 лет назад
попробуй помогать родителям)) я начала лучше всё делать)
Miss.baby Гуру (3225) 11 лет назад
Накопи денег на этого самого йорка, покажи родителям - они оценят и разрешат купить его. Маленькая чтобы зарабатывать? Значит маленкьая чтобы нести ответственность за собаку
Бегущая по грабляМ Мастер (1590) 11 лет назад
йорка не знаю.. . но знаю как чихуахуа! можно сказать что его можно приучить к лотку!
ну! мама согласна! заводи смелей!
Аня Неземная Ученик (102) 11 лет назад
мне воопще собаку нельзя
Яна Разбойникова Знаток (380) 11 лет назад
А ты пита или стаффа, как я хочешь? Друг! Может рассмотришь что-то типа этих собак, а то йорк вряд ли будет хорошо охранять, а тут 2 в 1 - и друг, и охрана! Если сил хватит с такой лошадью справится.. . Кстати, посмотри на авито - там много людей отдают собак дёшево или бесплатно, по жизненным обсоятельствам. Есть приюты с такими собаками. Ты карманные копи долго и не трать. Как нкопишь на принадлежности ухода и подберёшь собаку, капай на мозги родителям! Кстати, пита, стаффа, йорка - их можно на пелёнку приучить ходить.
Удачи!
Be@uty Профи (914) 11 лет назад
Так у тебя есть уже кот и хомяк. А ты знаешь, что йоркам нравится быть единственным животным в семье? Они ревнивы. Ты "как то накопила"...не думаю, что ты накопила 30 тысяч на собаку... на предметы собачьего обихода... корм и лакомства... регулярные ветеринарные обследования... Но если твоя мама согласна. Вместе уговаривайте папу. Других вариантво нет.
Лариса М Ученик (209) 11 лет назад
Это тебе не просто-захотела купила! -это забота и ещё какая! требующая необходимых затрат! А какое счастье когда у тебя йорик! нужно сильно, сильно захотеть! И только тогда всё у тебя получится! Удачи!