Недавно случайно изобрели простейшие электронные организмы, они живут сами по себе и питаются электричеством,

Евгений Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Возможно ли то что и нас когда то случайно изобрели????
Лучший ответ
Константин Воробьев Просветленный (23849) 11 лет назад
Это вы про компьютерные вирусы, что ли? Или про тамагочи? Нет, их не случайно изобрели, а с целью иметь заработок в сети. А вот некоторых из пользователей этой сети (не будем показывать пальцем) действительно изобрели случайно или по ошибке.
Остальные ответы
Lotsel Гуру (4070) 11 лет назад
только как простейших организмов. а дальше сами эволюционировали
Notorious Мудрец (14113) 11 лет назад
Случайно ничего не изобретается всему есть цель.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313511) 11 лет назад
Да? А как они размножаются? В позиции "чипом вперёд"?
Источник: А. Рыбаков
Пут Ын Вон Оракул (67810) 11 лет назад
Ученые такие сказочники-мифы отдыхают...)))
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 11 лет назад
Если бы простейшие электрические организмы умели бы сами бегать за батарейками, размножаться и приспосабливаться к батарейкам с разными номиналами, тогда можно было говорить о новой форме жизни.