Не могу зайти в соц сети!

Альберт Воров Профи (728), закрыт 11 лет назад
Не могу зайти в социальные сети! прочитал в одном месте что нужно проверить файл hosts в system 32 проверил нашел там что все соц сети стоят в исключениях с моего IP! попытался удалить именно исключения из файла! он не дает сохранить пишет обратитесь за правами к администратору! хотя я сижу с администратора компьютера! помогите пожалуйста!
Лучший ответ
unknown unknown Ученик (114) 11 лет назад
с \виндовс \систем32 \драйверс\ етк \хостс открываешь блокнотом, убираешь все строки кроме локал хост. Смотри чтобы в самом низу ничего не было.
Остальные ответы
PRoman Профи (506) 11 лет назад
с виндовс32 драйверс етк хостс - открыть блокнотом и удалить всё,кроме локалхостс, вроде так. хз