если выпить холодного, горло мнговенно станет красным? если нет, то сколько времени нужно ждать?

***Слёзы Асфальта *** Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (92973) 11 лет назад
если у теья имеется хр. фарингит или хр. тонзилит - то да достатчоно залпом выпить стаканчик холодной воды и твое горлышко станет красным и начнет болеть
а если твое горло более менее здорово - то для того чтобы горло стало красным - нужно еще и на сквозянчке постоять
Источник: может лучше в открытую школу прогуляешь