подскажите!

С.К. Гуру (4601), закрыт 16 лет назад
Игра СТАЛКЕР зашел в лабораторию взял документы а на выходе дверь закрыта из нее идет огонь, при приближении выходит надпись "дверь кто то удерживает" что делать ?
Лучший ответ
Redd Мастер (1239) 16 лет назад
стрелять в огненный шар, когда его победишь, дверь сама откроется
Остальные ответы
Yur@$ Знаток (268) 16 лет назад
Это такая ходячая аномалия замочишь - пройдёшь
Romiko Профи (901) 16 лет назад
uni4tozh' letauwii ognennii warik...i vse budet zame4atel'no...
Скиф Ученик (151) 16 лет назад
точно)
а еще такой совет парень читай прохождения - http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=24108&st=0 ато я гдето пропустил квест на пси-шлем прошел на аптечках половину миссии с выжигателем мозга а потом аптечки кончились а я как раз посередине - ни вперед не могу сунуться - дохну сразу ни назад - там тоже излучение (( пришлось занова начинать. теперь решил тупо перебить все живое в зоне) ) патронов иногда не хватает)))