кот нассал на ноутбук. Каковы методы воспитания твари?

A S Мыслитель (7906), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неля Гусева Гуру (3115) 11 лет назад
Наверное он от испуга испортил ноут, увидев ваш аватар )))
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Пропитать крупную наждачную шкурку валерьянкой.
Ksenia Знаток (459) 11 лет назад
ой, блиииин! остается только насрать в его миску- больше никак)))
Svetlana Просветленный (35492) 11 лет назад
Покажите личным примером, куда писать надо.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 11 лет назад
Видимо, от ноутбука уже воняло кошачьим лотком.. . При чем здесь кот?
драсков александр Мыслитель (8196) 11 лет назад
Обычное устранение канкурента !
Asty Smeet Гуру (3654) 11 лет назад
Пусть ноутбук нассыт на кота)) ) Для справедливости.
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 11 лет назад
Бедный кот! Чем же Вы провинились перед ним, что он так отомстил?
A SМыслитель (7906) 11 лет назад
был отпижжен
Дарина Бушунова Ученик (243) 11 лет назад
Тыкнуть носом и сказать что так нельзя делать!
T Искусственный Интеллект (106983) 11 лет назад
Воспитание не поможет, только кастрация.
Sergey08 Мыслитель (9895) 11 лет назад
Оставьте его в покое, вы еще не дошли до кондиции, он вам еще и телек сверху обоссыт, потом без вопросов сами ему голову отвернете.
Штанцмарка Гуру (3898) 11 лет назад
Некастрированный, небось?
У меня некастрированный кот диван обоссал, в комнате в каждом углу по луже и куче, рюкзак по два раза в день метит - не успеваю стирать, в коридоре уже начал дела свои делать.
В общем, записали его к врачу на кастрацию. Надо успеть, пока и мой ноут не обделал))
Cladis シ Просветленный (37844) 11 лет назад
метил, да бывало, ну что бы такое О_О, а у вас ноутбук на полу, что ли стоит ?
A SМыслитель (7906) 11 лет назад
в кабинете на письменнои столе!!!!
Евгения Ильинская Мыслитель (8787) 11 лет назад
может ревнует???? потыкать носом туда!!!!
Лев Мастер (1714) 11 лет назад
Вещи надо на место убирать. Сам ноут оставил - сам и виноват. А тот кто называет тварью своего домашнего котка - тот сам не человек.
SagA Мастер (1538) 11 лет назад
если кот взрослый и некастрированный то ничего уже не поможет если только кастрация и то 50 на 50...если маленький то надо воспитывать