Почему HTC бывает от T-mobile или с припиской virgin phone? Что это означает и отличается ли от обычного HTC?

Random Мастер (2408), закрыт 11 лет назад
на ebay заметила, что бывают телефоны с такими приписками, причём на телефоне обычно есть логотип от, например, t-mobile. Что это такое, отличается ли функционал и качество?
Дополнен 11 лет назад
virgin mobile - это значит, что на телефон заключён контракт?
Дополнен 11 лет назад
что значит UK version?
Дополнен 11 лет назад
Bell mobility?
Лучший ответ
kaze Знаток (329) 11 лет назад
Это логотипы операторов сотовой связи, телефон закреплён за одним из операторов изначально, но его перепрошили и продали тут.
Закреплённые за операторами телефоны в разы дшевле подаются, так. как ты в течении всего срока службы телефона не можешь поменять симку.. . Н находятся умельцы и зарабатывают на этом.. . Функционал и качество практически такие же.
Источник: йцукен
RandomМастер (2408) 11 лет назад
Спасибо большое! Если была перепрошивка, то контракта нет? Можно пользоваться как обычным?
kaze Знаток (329) Да