Не запускается Sleeping Dogs, вообще не запускется, не выявляет ошибки, просто без причины. Что делать?

Мойше Профи (876), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орлов Мастер (1038) 11 лет назад
у тебя виндовс 7?тогда зайди в панель управления дальше нажми мелкие значки ну типо вид изменить потом найди систему и зайди в нее потом нажми дополнительные параметры системы потом в быспродействии нажми параметры потом в предотвращение чегото там потом кароче этот ярлык добавь в Дэп нажми применить и окей игра теперь доложна включаться
Илья Урядов Профи (748) 7 лет назад
Орлов, ничего не понятно! Запятые где????