От чего как влючишь вечером телек так тошнить тянет

Алексей Чернышов Просветленный (32081), закрыт 11 лет назад
на первом алчных крыс сватают, по россии кислятину гонят в виде зачуханных богатых по сути мошенников, по нтв кровище чем больше тем лучше, и так далее по стс заранее такая ж херня просто цветов на экране больше. . хочу понять обычные люди воще что ли кончились?
Дополнен 11 лет назад
о ком стоило бы показать и подробно объяснить как этого достичь
Дополнен 11 лет назад
всем за ответы спасибо. надеюсь никого на долго не отвлек
Лучший ответ
Алексей Самсонов Знаток (496) 11 лет назад
от сериалов по телеканалу Россия 1! от лжи о чесности путина!
Остальные ответы
Giljotinus Мастер (1690) 11 лет назад
это похожэ типо - каг нахерачусь водяры с пивом и шампанским таг меня потом полощет неподецки... (ТЯ КТОТА ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛОТЬ?)
Алексей ЧернышовПросветленный (32081) 11 лет назад
даже если и так в долг у тебя не брал и ответа твоего тож не просил
Евгений Мыслитель (9796) 11 лет назад
Быт не вставляет, нужно зрелищ, это еще один вид наркотика для народа.
Анастасия Полевая Ученик (108) 11 лет назад
телек тогда не надо включать, чтоб не тошнило
вадим мортин Просветленный (40246) 11 лет назад
Вы "телезрителя" пытаетесь мерять по себе. А большинство, к сожалению, это молодые люди, которым нравится "Дом 2.№ и т. д. " "Прожектор перепили" и прочая лабуда.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 11 лет назад
Тянут на экран убийц жуликов, алкашей, проституток, бомжей. Приучают людей к тому, что в России так и должно быть. Откуда же культура если у них на уме одно бабло.
Сумрачный ассасин Оракул (60994) 11 лет назад
Перефразируя профессора Преображенского скажу - не смотрите на ночь российское телевидение, а коль другого нет, то вообще не смотрите.
Bellinnda71 D Мыслитель (6607) 11 лет назад
Если тошнит, значит вы беременны. А я вообще смотрю только новости и все.
Алексей ЧернышовПросветленный (32081) 11 лет назад
хотя б одна новость былаб положительной один негатив прет
Bellinnda71 DМыслитель (6607) 11 лет назад
А негатив от того, что журналисты идут в ногу со временем, жизнь то сейчас какая негативная стала.
Ольга Летчфорд Просветленный (23066) 11 лет назад
А можно смотреть видео или по кабельному телевидению, если оно у Вас есть. Я и сама уже не хочу смотреть телевизор-те каналы, которые Вы перечислили. Поэтому и сижу в "Ответах", может чего-то умное или полезное узнаю, общаясь с адекватными людьми.
Источник: Я. Добрый вечер. Привет из Нижнего Новгорода
Алексей ЧернышовПросветленный (32081) 11 лет назад
и вам тож из питера. мне все равно меня мелкота наша влнует ну как можно воспитать нормального человека если самое доступное для них затирает понятия деликатности, скромности и элементарного чувства порядочности. и к чему тогда все стенания что культуры например в транспорте или на пешеходном переходе нет
Ольга ЛетчфордПросветленный (23066) 11 лет назад
Да уж. Дети настолько все впитывают, Это ребенок должен всегда быть под присмотром, но не у всех же есть бабушки, а родители на работе.
Если пишут или по радио говорят ограничение по-возрасту, так им же еще интересней будет смотреть или слушать, то, что для них еще рано. "Запретный плод всегда сладок"!
Кот да Винчи Оракул (50875) 11 лет назад
Ты прав, и я подозреваю, что это делается специально.
гера плат Гуру (2722) 11 лет назад
...очень модно стало публично обличать теневые стороны.. передач уйма.. уж противно.. уж лучше в инете какие док и худ фильмы посмотреть...