Где можно в Киеве купить дешево хорошие цветы оптом?

Денис Буланов Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Так как я Киев не знаю, еду с целью вернуть себе девочку которую оч люблю. Мне бы поближе место к НТУУ КПИ или Киев-пассажирским вокзалом.. . где-нибудь 15 грн. за штуку

Дополнен 11 лет назад
Катя Волкова, я понимаю вашу доброжелательность.. . но я совсем не знаю Киев, случайно так хорошо оказалось что НТУУ КПИ находится рядом с Киев-пассажирским вокзалом. Но вы мне предлагаете ехать куда-то в хреного-тутуево Киева.. .
Лучший ответ
Катя Волкова Просветленный (40471) 11 лет назад
"украфлора" на улице Салютной, хороший выбор и оптовые цены