Тормозиииит. Тормозит сильно комп, и видео вообще никак не посмотреть, помогитее

Кирилл Цветков Знаток (479), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
переустанавливал винду где то неделюю назад только
Голосование за лучший ответ
Міша Солян Ученик (213) 11 лет назад
Пришло время переустановлять шиндовс.
Emerald Просветленный (42637) 11 лет назад
Не, ну экстрасенсы в отпуске.
Проще винду и все драйвера переустановить.
Sexy Boy Знаток (398) 11 лет назад
драйвера переустанови, поудаляй программы которые тебе не нужны, и проверь на вирусы комп
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Комп тормозит если:
1. температура процессоров (ЦПУ или Видео) 60+ градусов
2. вирус (проверьте при помощи CureIt)
3. в автозапуске полно нечисти, типа квикстартов, тулбаров, апдейтеров итд. (Win+r msconfig автозагрузка) Там должен быть ctfmon, менеджер звука, менеджер видео, антивирус, ну возможно ещё торрент, остальное ФТОПКУ!!