помогите, как убрать ляжки галифе?

Селеночка Ученик (86), закрыт 9 лет назад
мне всего 15 лет, а у меня уже есть ляжки галифе и с внутренних сторон и с внешних, причём не маленькие, помогите как их убрать, посоветуйте те, кто уже сталкивался с этой проблемой и решил её. сама я н етолстая, но ляжки галифе всё портят, помогииииитее, торлько напшите сколько конкретно по-времени нужно заниматься, чтобы они ушли, заранее спасибо
Лучший ответ
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) 11 лет назад
на ютубе поищи специальные упражнения, там есть. я тоже делаю.
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 11 лет назад
пейбольше простой чистой воды, чтоб организм не запасал воду в твоем галифе. обычно у женщин на попе или на ляшках запасается межклеточная жидкость, плавно переходящая в целлюлит, когда организм живёт в режиме обезвоживания. как только он поймёт, что запасат ь воду больше не надо, ляшки начнут уменьшаться. плюс можешь повыпаривать воду упражнениями. но не менее 40 минут, тогда будет эффект. расчёт воды 30 мл на 1 кг веса каждый день
Rita Chekaldina Ученик (105) 8 лет назад
С помощью методики центра Ручная пластика - http://www.ruchnaya-plastika.ru