где можно продать икону сделанную в тюрьме? ручная работа. формат а3.сделана из проволоки и металлической стружки

максим астрелин Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ладан Гуру (4001) 11 лет назад
когда икону пишут, то иконописец должен быть чистый в мыслях, что вряд ли было в тюрьме.
более менее зравомыслящий человек не купит ее
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
если данная вещь сделана не по канонам церкви и на работу не было благославление, то это просто поделка на библейскую тему, а не икона ..
продать вероятно можно всё ,если есть покупатель ...
EWA AWE Знаток (373) 11 лет назад
не на слэндо это точно ))))) у нас в Москве всё берут на царицынском радиорынке