Второй день без сигареты я,... а вам слабо?

like an angel Просветленный (38526), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
йохоу)))))
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204766) 11 лет назад
мне пока слабо. ну и как дышится с утреца?))
like an angelПросветленный (38526) 11 лет назад
да пока плохо дышится....остатки бронхита еще))
он и явился одной из мотиваций )
Хьюэл Искусственный Интеллект (204766) ну да,все курильщики страдают хроническим бранхитом,пока не бросят
Остальные ответы
?-! Мыслитель (6704) 11 лет назад
А у меня 34 год без сигареты.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233040) 11 лет назад
Я каждый день ложусь с мыслью, что завтра не курю, но немогу и переношу на след день. Ты молодец.
like an angelПросветленный (38526) 11 лет назад
ой..сколько у меня этих последних выкуренных было....тьма)) бронхит подтолкнул к решению бросить раз и навсегда!))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233040) Есть с кого брать пример.
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 11 лет назад
Слабо конечно, Десять лет без сигареты обхожусь. а 42 года с ней просыпался.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 11 лет назад
Признаюсь честно - слабо! Завидую и желаю успеха в вашем благородном начинании!
like an angelПросветленный (38526) 11 лет назад
спасибо!)
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) Нате Вам в качестве подарочка -http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html
Я с тобой! Мыслитель (5984) 11 лет назад
А я четвертый год уже не пропускаю ядовитый дым через свои слегка испорченные легкие.
marina kornilova Мудрец (11855) 11 лет назад
9 лет без сигареты. слабо?
Auctor Высший разум (1137429) 11 лет назад
Сочувствую и поздравляю!
александр 7628 Просветленный (43553) 11 лет назад
возможно послезавтра будет третий день.
like an angelПросветленный (38526) 11 лет назад
будет-будет)))
ни шагу назад!))