В рамках какой доктрины был ли запланирован показ скандального фильма для мусульман?

ЦИФРА Высший разум (485932), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он вышел чуть больше месяца назад. На ответах знали об этом 9 месяцев назад. http://otvet.mail.ru/question/69089220/
План?
Дополнен 11 лет назад
То есть в начале года и или 2010.Кто-нибудь знает об этом что-либо?
Лучший ответ
.:l_H3llR@1$er:. Гуру (3020) 11 лет назад
к 10 летней годовщине терракта 11 сентября
Остальные ответы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 11 лет назад
в рамках теории и практики избирательных технологий (в США выборы президента)
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Про доктрину не знаю, но провокация получилась. В Штатах сама съёмка такого кино была бы невозможна без участия или молчаливого согласия власти и спецслужб.
ЦИФРАВысший разум (485932) 11 лет назад
По ссылке видели?9 месяцев назад и планировалось вообще в 2010.Интересно есть ли об этом инфа.
Alexander * * * * * Просветленный (39202) Ссылку видел.США мастера провокаций.Пастор-маньяк сжигающий Коран,этот фильм,"хим.оружие" в Ираке,"расстрел" мирных жителей в Югославии,Ливии,Сирии,обстрел турецкой территории сирийской армией и многое другое.Тут ничего удивительного нет.
Максим Усань Просветленный (37531) 11 лет назад
угадайте страну которую интересует дестабилизация в восточном регионе! ? три варианта
1. монголия
2. Республика Чад
3.Некая страна с 3-х буквенным названием.. .

Ваши варианты?
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
На зло Россиянам конечно же для чего же еще, чтоб развалить Россию, в сша все делается для вреда России
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Доктрина мирового хаоса, события в мусульманском мире это первая часть трилогии.
AKMS PBS Мыслитель (9381) 11 лет назад
В рамках того что эти падлы Американцы, хотели и хотят всех мусульман и христьян столкнуть между собой, и самим опять спокойно войти в какое нибудь государство под предлогом что они пришли наводить порядок .
крепкий орешек Знаток (459) 11 лет назад
это опять таки американская провакация она сеит хаус и разруху и ищет поводы для 3 мировой войны