Неужели есть идиоты, которые на основании видео НТВ поверили, что Удальцов за один день превратился в Усаму Бенладена?

Петруша Лавров Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
The X-Files
Это доказать никто не смог, а не опровергнуть! )))
Дополнен 11 лет назад
valera evkin
А что, оппозиция нынче сильно шикует, ездит на Феррари и Порше как дагестанские и чеченские дружки Путина? У Удальцова самого недавно изьяли последние деньги, аж целых 130 тысяч рублей! Бешенные деньги! )))
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Опровергнуть никто не смог!
В чем тогда проблема?
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (238082) 11 лет назад
Вид уж больно у Удальцова босяцкий - такой запросто может кем угодно стать лишь бы денег дали
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
несмотрю НТВ тем более что все 90% акций этого лже канала ...он их украл у Березовского и журналистов ушедших с этого гнелого пропукинского канала НАша власть даже идёт на на всё лишь бы осудит кто против них.
самсон малиев Мыслитель (9887) 11 лет назад
есть, верют НТВ в традиционных местах почитания Путина, на Уралвагонмаше например
valera evkin Мыслитель (9803) 11 лет назад
Неужели есть идиоты, которые верят, что Удальцов финансирует оппозицию на свои деньги?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 11 лет назад
Так The X-Files две ночи монтировал по указанию Центра...
******* ******* Просветленный (40755) 11 лет назад
конечно он не превратился за один день.... он просто всегда был им, только есть идиоты, которые этого не замечали...)
Михаил Федосеев Оракул (69678) 11 лет назад
Почему нет? В России примерно 25% населения - идиоты, регулярно голосующие за едроссов и ВВП.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Надо дедушку Ильича читать. революционной ситуации в России пока нет. А потому, нечего и воду мутить. Критиковать надо всегда, бузить - нет.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
во первых, он в СК не только все признал, но и донес на Лебедева, которого и арестовали по этому доносу
за что Э. Лимонов, лучший друг Тютюкина по кличке Удальцов, обозвал его подонком и дураком
очень даже возможно, что эти 130 тыс руб были на момент изьятия последними, но он не нищий, а долларовый миллионер
и вряд ли в ОТВЕТАХ найдутся такие, чтобы иметь в кармане всякий раз при обыске 130 тыщ руб
опять же, у него папенька с маменькой весьма богатенькие начальники
да и дядя его - приближенный к путину - не нищ
И ГЛАВНОЕ = этот бесящийся с жиру богемный мальчик, мнящий себя революционером, до сих пор не побывал на каторге!
что ж тогда это за революционер?
твое дело помочь ему с каторгой, пущай понюхает порох реальной жизни
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 11 лет назад
Да посадят ваших выродков и подстилок, может и до вас доберутся, прячьтесь.
Смерть ублюдкам:)))))))))
Зевс Мастер (1441) 11 лет назад
это страх и позор пукиноидов. В правлении бори, ген прокурор скуратов разоблачил мафию семейства и чтоб замять это, пукину было приказано очернить прокурора, что и было успешно сделано с девками в постели. потом боря показывал это по телеку и расчитывал на мнение народа. прокурора скинули, через несколько лет были доказаны эти кадры фальшивкой, но было уже поздно. очень похожая история-пукин повторяется
Исроил Исаков Ученик (138) 11 лет назад
Это кучка ублюдков "левый фронт " хочет власти и пойдут на все чтобы вылезти из грязи в князи, даже готовы РОССИЮ продать нашим врагам. ДАВИТЬ ИХ НАДО КРЫС. Вот потом заживём!!!