Нравлюсь ли я ему?

Ksenia Makarova Ученик (2), закрыт 11 лет назад
В моей школе есть мальчик который мне нравится. . мы с ним не так уж и часто общаемся. . хотя нет почти не общаемся, нуу так по необходимости.. вконтакте я у него отмечена как "друзья по школе". Смотрит в школе он на меня по разному иногда долго а иногда посмотрит и быстро отведёт взгляд) где то примерно два дня назад, проходя мимо мы так долго смотрели в глаза что он не выдержал и сказал мне "Привет" ну я конечно же ответила но он походу не услышал. . я конечно же извинилась что типо не поздоровалась в ответ и он простил) потом я у него попросила тетрадку и он мне удивительно не отказал))) ) подошёл ко мне в школе сказал привет и передал тетрадку из рук в руки ^___^ Может ли это значить что я ему нравлюсь или нет?)
Лучший ответ
Лилия Мастер (1041) 11 лет назад
конечно ты ему нравишься! это очевидно! если бы не нравилась, он бы себя вёл естественно, а не так!
Остальные ответы
Лена Пушкина Ученик (225) 11 лет назад
Думаю, что нравитесь! Подождите немного, мне кажется, он скоро к Вам подойдет!
sveta Мудрец (16235) 11 лет назад
Нравитесь) только не спешите)
cego-дня Мудрец (13273) 11 лет назад
хочу быть такой-же молодой как Вы, но не такой дурочкой желательно.
Если он тебе нравится, то действуй! Разговаривай.
"привет" это не разговор, это просто приветствие и если его нормально воспитывают, то он здоровается. Это не нонсенс, это нормально - здороваться.
Долгий взгляд - это просто взгляд, а тебе кажется....
Мария Рубанова Профи (599) 11 лет назад
скажи что комп сломался, пусть обьяснит или посмотрит))) а там разговор сам собой завяжется)