Почему до сих пор Чайка не берётся за рассмотрение документов с составом преступлений Путина ...(далее)

инкогнито Мыслитель (9836), закрыт 11 лет назад

официально отправленных в Ген. прокуратуру Офицерским Собранием главным обвинителем - -генерал-лейтенантом юстиции, заслуженным юристом России, внезапно и странно умершим В. И. Илюхиным ?
Лучший ответ
Добрый Врун )*( Профи (987) 11 лет назад
Все вопросы этого плана системные, но раз вопрос в части касающейся, то ответ в ней же будет.. .
Чайка = Дайка, а кто ей дайка, если не Путин ?
Кто такой Путин? Путин это по большому счету "менеджер" и "администратор" установленного системного режима, который осуществляет политику в рамках уже заданной системы. Он не может отойти от курса - он его исполнитель, а его администрация - это инструменты исполнения заданной программы
Остальные ответы
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 11 лет назад
ты лучше с горбатова начинай умник кто начал развал огромной страны
инкогнитоМыслитель (9836) 11 лет назад
И с горбатого начнём...
Только вот дома-то с мирными спящими жителями - не горбатый минировал , не так ли?
Всё это было при путине, не так ли, Фарит? )