Какой прогой открыть файл dll???

AnnG Профи (637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Литвиненко Ученик (242) 16 лет назад
Легко можно открыть в Total Commander. выделит его, а затем нажать F3 и он откроется при помощи встроенного просмотрщика в Totale. но изменять его не следует, резко заторомозиться работа системы, но это в лучшем случае, а так обычно это приводит к более пагубным последствиям... поверь моему опыту... личному)))
Остальные ответы
LoP Профи (606) 16 лет назад
это системный файл
никакой соответственно
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
Это системная библиотека! Тебе зачем понадобилось? Можно блокнотом!
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
любым текстовиком...но изменять-не советую!))))
Beermaster Мастер (1953) 16 лет назад
можно открыть любым текстовым редактором, но это системный файл и ничего нового ты из него не узнаешь!
Иван Какой-то (конспирация) Ученик (132) 16 лет назад
Блокнотом или любым другим текстовым редактором (bred например). Но я тебе НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЛЕЗТЬ. МОЖНО СИСТЕМУ УГРОБИТЬ
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 16 лет назад
пробуй HEX-редактором и отладчиками..можно ещё дисассемблером...хотя что ты там хошь такого изменить????там просто динамическая база данных для программы..
Kurilshik Ученик (233) 16 лет назад
DLL - dynamic link library - это набор маленьких программ, каждая из которых может вызываться, при необходимости, большой программой. Могу рассказать подробно... но на счет редактирования....-открыть-то его конечно можно любым текстовым редактором, но... толку из этого будет мало. В общем корректировать, вносить изменения не получиться.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Копируй и открывай текстовым редактором,только зачем?
наталья ивченко Ученик (112) 8 лет назад
затем чтоб зделать програму бесплатной изменить ключ итд так чем изменить вложения в этих файлах
Мхаил Еремин Знаток (410) 8 лет назад
Это динамическая библиотека. По человечески открывается и может быть изменен с помощью Resource Hacker (ResHacker)
Мистер Фримен Ученик (171) 6 лет назад
Лучше всего скачай Visual Studio, эта программа откроет все что угодно от .cpp до .dll
Саша Труфакин Ученик (107) 6 лет назад
DLL - это фаил с бинарным кодом. Его можно открыть любым текстовым редактором, но ты увидишь кучу непонятных символов.
København Профи (569) 6 лет назад
Любым HEX Editor. Никакой блокнот не откроет *.dll
Я использую в основном 010 Editor. Весьма функциональное приложение.
Ivan _Gamer_ Ученик (110) 5 лет назад
*.dll файл является файлов который открывается с помощью консоли то-есть это системный файл с помощью него так-же можно писать скрипты что-бы их написать надо открыть его в блокноте написал скрипты и обратно переименовать в расширение *.dll

ВНИМАНИЕ ФАЙЛ DLL НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В WINDOWS 10!!!

Поэтому не обсирайте меня типо файл dll не работает и т. д. т. п.