Почему на проекте столько дураков с одним и тем же вопросом про время?

Сэм Первый Мудрец (13627), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
счастлива я Просветленный (39542) 11 лет назад
чем мозги напрягать - проще спросить)
Остальные ответы
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 11 лет назад
кстати, а что там со временем?
Евгения Ильинская Мыслитель (8787) 11 лет назад
зачем оскорблять кого-то????
Сэм ПервыйМудрец (13627) 11 лет назад
Это не оскорбление-это констатация факта.Когда на странице два-три вопроса от разных пользователей с одним и тем же смыслом-это говорит о многом...
Не Шали Мыслитель (9782) 11 лет назад
вот с этим-"Почему на проекте столько дураков с одним и тем же вопросом про время? "
Сэм ПервыйМудрец (13627) 11 лет назад
Ты один из дураков?Знаешь,заметно...
Не Шали Мыслитель (9782) какой самый известный самолёт был на Тихоокеанском театре военных действий? Ты хоть и полный идиот, но я думаю, что тебе эта информация будет полезна.
федорович Просветленный (33802) 11 лет назад
Ну да! А мы больше придумать не можем.
Моменто в МОРЭ Знаток (463) 11 лет назад
Да. Время которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет. Время, деньги.
Анна Гуру (3611) 11 лет назад
потому что у них, нет фантазии придумать какой то вопрос. Сама удивляюсь вместе с Вами ((((
карамба Мыслитель (8366) 11 лет назад
ответ очевиден! Либо дураки, либо те, которым на работу завтра, либо тот, который должен куда-то явиться в определённое время!
Сэм ПервыйМудрец (13627) 11 лет назад
А вопрос-ответ на этой же странице религия посмотреть не позволяет?Или еще что-то-например,мозги жидкие?