"Последняя осень" либеральных СМИ закончилась, как и обещали их финансисты?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
C 30 сентября по 2 октября 2011г. проходил форум с многоговорящим названием "Последняя осень" - т. е. , что либеральным СМРАД дают последний шанс [СМРАД — аббревиатура, предложенная в интернете взамен аббревиатуре СМИ: средства массовой рекламы, агитации, дезинформации] организовывал этот формум тогда еще никому неизвестный муж Толоконниковой Петр Верзилов - -не смогут реализовать план тех, кто их финансирует - все эти либеральные СМРАД прекратят финансировать...

И вот эта последняя осень практически подошла к концу, остался месяц до ее окончания, но уже сейчас мы можем наглядно видеть в действии обещания финансистов:

И вот новость: миллиардер Александр Лебедев готов прекратить финансирование «Новой газеты».

ФИНАНСИРУЕМОЕ СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ РАДИО «СВОБОДА» ПРЕКРАТИТ ВЕЩАНИЕ НА СРЕДНИХ ВОЛНАХ В РОССИИ.

Все это (последовательное закрытие либеральных СМРАД) конечно свалят на некие российские полицейские режимы, тоталитарную систему и прочую лабуду. Но вопрос вот в чем, разве виноваты эти либеральные СМРАД, что они не оправдали надежды заокеанских финансистов? Ведь они должны были работать в соответствии с западной идеологией и пропагандой. Разве можно говорить, в данном случае, что танцор плох? Если на самом деле финансист со своей демократической идеологией деградировал?
Лучший ответ
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
Прекрасное сравнение, лучше и не скажешь! Всё - сдулись, как проткнутый иголочкой их белый презерватив
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
ахахах.я про презерватив
Остальные ответы
mr.gylin Мудрец (19093) 11 лет назад
А ты что нам можешь предложить? Власть разжиревших ворюг? Цензуру тупых идеологических урядников, вроде тебя? Не надейся)...
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
У нас все есть для развития наших граждан и страны, просто на это нужно время и некие изменения, нужно подождать, пока либералы своим мечом себя закалят и освободят ресурсы для настоящих нравственных кадров (это нужно, чтоб сохранить население) http://otvet.mail.ru/comments/answer/424065735/
mr.gylin Мудрец (19093) Это ты настоящий нравственный кадр?).. Или шизофреник и наркоман Этеро и прочие чаплинские птенцы?)... Некие изменения)... утю-тю-тю-тю)... Будут, конечно, изменения, не сомневайся... но они тебе не понравятся)...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
Не переживайте, Ваш любимый Дом-2 никто закрывать не собирается, как и прочие обожаемые пиплом передачи, вроде. "Пусть говорят" и "Давай, поженимся". Они же пропагандируют патриотизм, и высокие морально-нравственные ценности...
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Вы что то явно с Дом-2 напутали....у нас идеология на ТВ западная. Просто у разных СМРАД и назначение разное - у одних производить зомби, а у других при помощи полученных зомби делать революцию... Вторые отвались, теперь ждем когда еще одну щупальца западная откупиться....и Дом-2 канет влету....http://otvet.mail.ru/answer/423849844/
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Ваша наивность - меня просто смешит... Вам будут показывать то, что считают нужным власти... И хоть оборитесь о своем патриотизме, Вам будут показывать то, что хотят... И убеждать будут в чем сочтут нужным... И Вы будуте во все, что покзывают по официозным новостям свято верить... Ваши мозги в отличии от телевизора не другой канал не переключишь...