Кому нужна помощь ветеринара обращайтесь, буду рада ответить вам! По любым вопросам связанных с животными!

Юлия Ветеринар Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элина Маил Профи (870) 11 лет назад
Полазайте по ответам, почти всем нужна помощь ветеринарная.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 11 лет назад
Т. е. Вы можите помочь животному не видя его, ну тоесть поставить диагноз, назначить лечение и. т. д и все по нету, я Вас правильно понял, а если нет, то о какой ветеринарной помощи тогда идет речь?
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
А операции по интернету тоже делать можете?
Коменты не включены, вы как людям отвечать собрались?
Источник: первый вопрос в ответах и такой глупый.
Валентина Тимофеева Мыслитель (9274) 11 лет назад
мои тойки едят почти что одно мясо и немного сухого корма погрызут, надо ли им какие -то витамины или минералы давать
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423837) 11 лет назад
Не стал бы доверять, тому кто способен по инету вылечить животное) А, ладно, рискну. Собака, лысеет, чешется, неприятный запах. Что такое? Как лечить?
Таня Мыслитель (8839) 11 лет назад
Спасибо вам Юля! Сейчас как -то без проблем, а когда будут проблемы где вас искать? . Я верю и знаю что в некоторых ситуациях можно оказать помощь и заочно. мне часто вет врач давал очень существенные советы по телефону, добро сейчас по телефону можно и гонорар прислать.
Катерина Просветленный (36562) 11 лет назад
Классно, а я пластический хируг, давайте мы с вами сделаем вам прямой нос, я буду говорить как, а вы по моим советам себе где надо подрежете, что надо подставите и зашъёте, будет красиво.
mamba black Оракул (73866) 11 лет назад
Мы тут, значит, всех посылаем в реальную клинику, ибо избежать ошибок и не погубить животинку. А тут - на тебе, виртуальный вет! И провидец, и на дуде игрец... Даже на проф. вет. сайтах только первично консультируют, и отправляют в клинику. Ни коим образом не хочу обидеть, но здесь этого не надо, ибо диагноз не поставите и придётся брать вину за гибель животного на себя
Plazma Мыслитель (5724) 11 лет назад
"Кузьминична. Возвращение. "????
Буль-Буль Просветленный (42430) 11 лет назад
Деточка, ты сначала писать без ошибок научись. ((( Ветеринар. (((
http://otvet.mail.ru/answer/425582427/
http://otvet.mail.ru/answer/425581839/
http://otvet.mail.ru/answer/425577224/
Школота ты, бестолковая! ( Ты не подумала, что будет, если кто нибудь твоих советов послушает? (((
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306021) 11 лет назад
что сказать то... меня ввергли в шок орфографически безграмотные ответы данной советунши

расскажите мне о ранней диагностикЕ лимфосаркомы у собак-интересует поражение ЖКТ