Как вам мой сегодняшний ужин? (см. фото внутри)

Dante Гуру (2993), закрыт 11 лет назад

ммммм просто объедение
Лучший ответ
Олька Корнева Ученик (219) 11 лет назад
Ммм.... Оболденный ужин, никого не слушай!
Остальные ответы
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
ну и г.. . извини конечно
DanteГуру (2993) 11 лет назад
не завидуй
Элена Кастрова Мудрец (14683) чипсиков и ветчинки с колбаской я бы заточила, но не ем такого:) а вот ролтон это реально гадость
Костян Мудрец (17684) 11 лет назад
а потом всю оставшуюся жизнь лечить печень
Ирина Захарук Профи (990) 11 лет назад
Нормально. Бывало и хуже)
Xen Thai Мыслитель (6353) 11 лет назад
В бичпакет майонезу добавить надо, и будет полная нямка! :))))
Источник: ...а я бэпэшон с сухариками ем.. . :))))))
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22668) 11 лет назад
Не ем такого.

DanteГуру (2993) 11 лет назад
конечно
денег не хватит
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22668) Я их на такое г не трачу. Лучше снова куплю себе креветок с оливками.
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
А что за напиток такой? ) Доширак с сосиской, ну вы мажоры вообще!
DanteГуру (2993) 11 лет назад
ты че это же пепси
ну ты даешь
Мария Просветленный (31824) я их в такой бутылке не видела никогда
Марго Стар Мыслитель (8920) 11 лет назад
Почему вы себя так не любите? Здоровья Вам, с таким рационом оно пригодится.
DanteГуру (2993) 11 лет назад
Это качественная еда
Картошка например отборная, приготовлена с душой на специально высококачественном масле
Пепси так же высококачественный продукт,его жестко контролируют различные службы
Marat Magalat Ученик (115) 11 лет назад
Было время, я тоже на таком сидел! )
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
ГМОм пытаетесь? А! Все продукты сухие и в пакетике быстрое приготовление и хрустящие картишки есть постоянно вы рискуете получить язва желудка!! ! Так что лучше пытайтесь естественным пищей, а не ГМОм!! !